Просмотров: 901

08.09.18
"Челны" (Набережные Челны) - ХК "Чебоксары" 4:1
"Локо-Юниор" (Ярославль) - "Тверичи-СШОР" (Тверь) 3:3, буллиты 0:1

07.09.18
"Челны" (Набережные Челны) - ХК "Чебоксары" 3:3, буллиты 0:2
МХК "Дизелист" (Пенза) - "Мордовия" (Саранск) 3:7

06.09.18
"Кристалл" (Саратов) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:3 от
"Голден Догс" (Дмитров) - "Полёт" (Рыбинск) 6:3
ХК "Брянск" - МХК "Белгород" 1:7

05.09.18
"Кристалл" (Саратов) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) 4:6
ХК "Брянск" - МХК "Белгород" 2:3 от

04.09.18
ХК "Россошь" - МХК "Липецк" 7:4

03.09.18
"Химик" (Воскресенск) - "Звезда" (Москва) 0:3
ХК "Россошь" - МХК "Липецк" 2:6

02.09.18
"Барс" (Казань) - "КРС-ORG" (Пекин) 5:1

01.09.18
"Тверичи-СШОР" (Тверь) - НХК (Новомосковск) 2:1
"Гомель-2" - ХК "Брянск" 5:1
МХК "Динамо" (Москва) - "Тайфун" (Владивосток) 4:2

31.08.18
ХК "Тамбов" - ХК "Рязань" 2:3 от
"Ермак" (Ангарск) - "Сокол" (Красноярск) 5:1
ХК "Саров" - "Ижсталь" (Ижевск) 2:3
"Лада" (Тольятти) - ЦСК ВВС (Самара) 2:3
"Молот" (Пермь) - "Дизель" (Пенза) 5:3
"Нефтяник" (Альметьевск) - "Торос" (Нефтекамск) 2:4
ХК "Россошь" - МХК "Белгород" 4:4, буллиты 2:1
"Металлург" (Майский) - "Локо-Юниор" (Ярославль) 5:4 от
"Киекко-Вантаа" (Финляндия) - "СКА-Нева" (Санкт-Петербург) 4:5

30.09.18
"Витязь" (Подольск) - "Адмирал" (Владивосток) 2:0
"Торпедо" (Усть-Каменогорск) - "Металлург" (Новокузнецк) 2:1
"Югра" (Ханты-Мансийск) - "Сарыарка" (Караганда) 1:2 от
"Динамо" (Санкт-Петербург) - "Химик" (Воскресенск) 2:1
"Ижсталь" (Ижевск) - ЦСК ВВС (Самара) 3:2
"Лада" (Тольятти) - ХК "Саров" 2:4
"Номад" (Казахстан) - "КРС-ORG" (Пекин) 7:3
"Рубин" (Тюмень) - "Зауралье" (Курган) 3:2
"Торос" (Нефтекамск) - "Молот" (Пермь) 2:0
"Нефтяник" (Альметьевск) - "Дизель" (Пенза) 3:3, буллиты 1:2
"Стальные Лисы" (Магнитогорск) - "Толпар" (Уфа) 1:3
"Прогресс" (Глазов) - "Ижсталь U18" (Ижевск) 7:3
"Мордовия" (Саранск) - "Челны" (Набережные Челны) 3:1
ХК "Чебоксары" - "Кристалл" (Саратов) 4:3
"Красная Армия" (Москва) - "Атланты" (Мытищи) 2:3
"Горняк" (Учалы) - "Авто" (Екатеринбург) 0:2
"Южный Урал-Металлург" (Орск) - "Сарматы" (Оренбург) 2:8

29.08.18
"Тюменский Легион" (Тюмень) - "Юниор" (Курган) 2:3
ХК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - ХК "Россошь" 3:1
"Химик" (Воскресенск) - "Торпедо" (Усть-Каменогорск) 5:3
"Сарыарка" (Караганда) - "Металлург" (Новокузнецк) 3:5
"Динамо" (Санкт-Петербург) - "Югра" (Ханты-Мансийск) 2:1 от
ХК "Саров" - ЦСК ВВС (Самара) 3:0
"Лада" (Тольятти) - "Ижсталь" (Ижевск) 2:0
"Зауралье" (Курган) - "КРС-ORG" (Пекин) 2:1
"Рубин" (Тюмень) - "Номад" (Казахстан) 2:0
"Торос" (Нефтекамск) - "Дизель" (Пенза) 3:1
"Нефтяник" (Альметьевск) - "Молот" (Пермь) 2:1
"Кристалл" (Саратов) - "Мордовия" (Саранск) 5:3
ХК "Чебоксары" - "Челны" (Набережные Челны) 4:2
"Авто" (Екатеринбург) - "Сибирские Снайперы" (Новосибирск) 2:2, буллиты 2:3
"Белые Медведи" (Челябинск) - "Омские Ястребы" (Омск) 4:1
"Стальные Лисы" (Магнитогорск) - "Толпар" (Уфа) 3:2
"Русские Витязи" (Чехов) - "Амурские Тигры" (Хабаровск) 2:3 от
МХК "Спартак" (Москва) - "Капитан" (Ступино) 5:2
"Прогресс" (Глазов) - "Ижсталь U18" (Ижевск) 1:1, буллиты 1:0
МХК "Динамо" (Москва) - "Тайфун" (Владивосток) 4:1
МХК "Липецк" - НХК (Новомосковск) 4:6
"Кеттеря" (Финляндия) - "СКА-Нева" (Санкт-Петербург) 2:4
"Тюменский Легион" (Тюмень) - "Юниор" (Курган) 2:3
МХК "Динамо СПб" (Санкт-Петербург) - "СКА-Варяги" (пос.им.Морозова) 2:0

28.08.18
"Слован" (Братислава) - "Млада Болеслав" (Чехия) 3:3, буллиты 2:1
"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2:1
"Салават Юлаев" (Уфа) - "Барыс" (Астана) 4:0
"Сокол" (Красноярск) - "Ермак" (Ангарск) 5:2
"Звезда" (Москва) - ХК "Тамбов" 1:3
"Барс" (Казань) - "Буран" (Воронеж) 1:3
"Торпедо" (Усть-Каменогорск) - "Югра" (Ханты-Мансийск) 2:3
"Химик" (Воскресенск) - "Металлург" (Новокузнецк) 1:4
"Динамо" (Санкт-Петербург) - "Сарыарка" (Караганда) 2:1
"Зауралье" (Курган) - "Номад" (Казахстан) 2:1 от
"Рубин" (Тюмень) - "КРС-ORG" (Пекин) 4:0
"Челны" (Набережные Челны) - "Мордовия" (Саранск) 0:2
"Кристалл" (Саратов) - ХК "Чебоксары" 3:1
"Авто" (Екатеринбург) - "Сибирские Снайперы" (Новосибирск) 5:2
"Белые Медведи" (Челябинск) - "Омские Ястребы" (Омск) 5:4
"Русские Витязи" (Чехов) - "Амурские Тигры" (Хабаровск) 3:4
ХК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - ХК "Россошь" 5:2 (матч прерван)
"Тюменский Легион" (Тюмень) - "Юниор" (Курган) 3:2
"СКА-Нева" (Санкт-Петербург) - "Киекко-Вантаа" (Финляндия) 2:2, буллиты 1:0
"СКА-1946" (Санкт-Петербург) - МХК "Динамо СПб" (Санкт-Петербург) 4:0

27.08.18
"Алтай" (Барнаул) - "Алтай" (Усть-Каменогорск) 3:1
"Ческе-Будеёвице" (Чехия) - "Амур" (Хабаровск) 4:2
"Северсталь" (Череповец) - "Куньлунь" (Пекин) 1:5
"Авангард" (Балашиха) - ХК "Сочи" 2:1
СКА (Санкт-Петербург) - "Йокерит" (Хельсинки) 4:2
"Буран" (Воронеж) - ХК "Тамбов" 3:0
"Барс" (Казань) - "Звезда" (Москва) 4:0
"Югра" (Ханты-Мансийск) - "Химик" (Воскресенск) 0:6
"Торпедо" (Усть-Каменогорск) - "Сарыарка" (Караганда) 1:1, буллиты 4:3
"Динамо" (Санкт-Петербург) - "Металлург" (Новокузнецк) 3:2
"Кристалл" (Саратов) - "Челны" (Набережные Челны) 3:2
ХК "Чебоксары" - "Мордовия" (Саранск) 4:4, буллиты 3:2
"Сибирские Снайперы" (Новосибирск) - "Омские Ястребы" (Омск) 1:2
"Белые Медведи" (Челябинск) - "Авто" (Екатеринбург) 3:3, буллиты 2:0

26.08.18
"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Трактор" (Челябинск) 2:1
"Металлург" (Магнитогорск) - "Сибирь" (Новосибирск) 4:1
"Алтай" (Барнаул) - "Алтай" (Усть-Каменогорск) 4:3
"Локомотив" (Ярославль) - "Динамо" (Минск) 2:2, буллиты 3:1
"Динамо" (Рига) - "Давос" (Швейцария) 6:1
"Витязь" (Подольск) - "Спартак" (Москва) 3:3, буллиты 2:1
"Динамо" (Москва) - ЦСКА (Москва) 4:1
"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Барыс" (Астана) 2:0
"Салават Юлаев" (Уфа) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 3:3, буллиты 2:1
"Йокерит" (Хельсинки) - "Куньлунь" (Пекин) 1:2 от
"Северсталь" (Череповец) - "Авангард" (Балашиха) 2:3
СКА (Санкт-Петербург) - ХК "Сочи" 2:0
"Металлург" (Новокузнецк) - "Югра" (Ханты-Мансийск) 1:4
"Сарыарка" (Караганда) - "Химик" (Воскресенск) 2:1
"Динамо" (Санкт-Петербург) - "Торпедо" (Усть-Каменогорск) 2:1
"ХВ 71 U20" (Швеция) - "Локо" (Ярославль) 2:3

25.08.18
"Динамо" (Рига) - "Ак Барс" (Казань) 2:1 от
"Локомотив" (Ярославль) - "Давос" (Швейцария) 5:3
"Динамо" (Москва) - "Витязь" (Подольск) 4:3
ЦСКА (Москва) - "Спартак" (Москва) 3:0
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Барыс" (Астана) 5:2
"Салават Юлаев" (Уфа) - "Автомобилист" (Екатеринбург) 3:2 от
"Звезда" (Москва) - ХК "Тамбов" 5:3
"Барс" (Казань) - "Буран" (Воронеж) 0:5
"Мордовия" (Саранск) - "Кристалл" (Саратов) 5:3
"Челмет" (Челябинск) - "Сарматы" (Оренбург) 3:1
"Южный Урал" (Орск) - "Горняк" (Учалы) 0:0, буллиты 1:2
"Локо" (Ярославль) - "Ред Булл U20" (Австрия) 8:2
"Толпар" (Уфа) - "Стальные Лисы" (Магнитогорск) 0:3
"Красная Армия" (Москва) - МХК "Спартак" (Москва) 1:5
"Капитан" (Ступино) - "Тайфун" (Владивосток) 5:3
"Крылья Советов" (Москва) - "Ирбис" (Казань) 1:4
"Чайка" (Нижний Новгород) - "Реактор" (Нижнекамск) 4:1
"Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) - МХК "Дизелист" (Пенза) 3:4 от
"Ладья" (Тольятти) - "Спутник" (Альметьевск) 4:1
НХК (Новомосковск) - ХК "Брянск" 6:5

24.08.18
"Трактор" (Челябинск) - "Сибирь" (Новосибирск) 4:1
"Металлург" (Магнитогорск) - "Торпедо" (Нижний Новгород) 5:5, буллиты 1:2
"Банска-Быстрица" (Словакия) - "Слован" (Братислава) 4:3
"Ак Барс" (Казань) - "Локомотив" (Ярославль) 4:3 от
"Северсталь" (Череповец) - "Йокерит" (Хельсинки) 1:2
ХК "Сочи" - "Куньлунь" (Пекин) 2:3
СКА (Санкт-Петербург) - "Авангард" (Балашиха) 4:2
"Звезда" (Москва) - "Буран" (Воронеж) 4:2
"Барс" (Казань) - ХК "Тамбов" 1:0
"Нефтяник" (Альметьевск) - "Ижсталь" (Ижевск) 2:0
"Челмет" (Челябинск) - "Горняк" (Учалы) 3:3, буллиты 1:0
"Южный Урал" (Орск) - "Сарматы" (Оренбург) 5:3
"Давос U20" (Швейцария) - МХК "КРС-Хэйлунцзян" (Китай) 5:2
"Толпар" (Уфа) - "Стальные Лисы" (Магнитогорск) 5:5, буллиты 2:3
"Атланты" (Мытищи) - "Амурские Тигры" (Хабаровск) 4:3 от
"Полёт" (Рыбинск) - "Тверичи-СШОР" (Тверь) 3:8
"Ирбис" (Казань) - "Реактор" (Нижнекамск) 0:3
"Чайка" (Нижний Новгород) - "Крылья Советов" (Москва) 3:2 от
"Дизелист" (Пенза) - "Снежные Барсы" (Астана) 6:5 от
"Ладья" (Тольятти) - "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) 4:4, буллиты 0:1
МХК "Липецк" - МХК "Белгород" 3:6
"Мордовия" (Саранск) - "Кристалл" (Саратов) 8:1
"Оломоуц" (Чехия) - "Адмирал" (Владивосток) 4:2
"Градец-Кралове" (Чехия) - "Сарыарка" (Караганда) 3:1

23.08.18
"Сибирь" (Новосибирск) - "Торпедо" (Нижний Новгород) 3:2
"Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор" (Челябинск) 3:2 от
"Комета Брно" (Чехия) - "Амур" (Хабаровск) 1:5
"Хомутов" (Чехия) - "Сарыарка" (Караганда) 4:2
"Динамо" (Минск) - "Ак Барс" (Казань) 2:2, буллиты 0:2
"Витязь" (Подольск) - ЦСКА (Москва) 1:3
"Динамо" (Москва) - "Спартак" (Москва) 2:3
"Северсталь" (Череповец) - ХК "Сочи" 4:2
"Авангард" (Балашиха) - "Йокерит" (Хельсинки) 4:0
СКА (Санкт-Петербург) - "Куньлунь" (Пекин) 4:1
"Химик" (Воскресенск) - ХК "Рязань" 0:3
"Оттава Кэпиталс" (Канада) - МХК "КРС Хэйлунцзян" (Китай) 7:2
"Атланты" (Мытищи) - "Амурские Тигры" (Хабаровск) 5:4 от
МХК "Дизелист" (Пенза) - "Спутник" (Альметьевск) 6:0
"Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) - "Снежные Барсы" (Астана) 1:2
МХК "Липецк" - МХК "Белгород" 3:4 от

22.08.18
"Давос" (Швейцария) - "Динамо" (Минск) 6:4
"Динамо" (Рига) - "Локомотив" (Ярославль) 1:2 от
"Зауралье" (Курган) - "Торос" (Нефтекамск) 2:2, буллиты 4:3
"Молот" (Пермь) - "Рубин" (Тюмень) 1:1, буллиты 0:1
"Дизель" (Пенза) - ЦСК ВВС (Самара) 3:5
"Челмет" (Челябинск) - "Сарматы" (Оренбург) 2:2, буллиты 3:4
"Южный Урал" (Орск) - "Горняк" (Учалы) 3:4
"Локо" (Ярославль) - "Йокерит U20" (Финляндия) 8:1
"Атланты" (Мытищи) - "Русские Витязи" (Чехов) 2:3 от
"Тверичи-СШОР" (Тверь) - "Полёт" (Рыбинск) 7:4
"Реактор" (Нижнекамск) - "Крылья Советов" (Москва) 4:3
"Чайка" (Нижний Новгород) - "Ирбис" (Казань) 2:2, буллиты 1:0
"Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) - "Спутник" (Альметьевск) 4:1
"Ладья" (Тольятти) - "Снежные Барсы" (Астана) 1:6
НХК (Новомосковск) - "Красная Армия" (Москва) 0:2

21.08.18
"Ак Барс" (Казань) - "Давос" (Швейцария) 4:2
"Динамо" (Рига) - "Динамо" (Минск) 2:1
"Зауралье" (Курган) - "Рубин" (Тюмень) 1:0
"Молот" (Пермь) - "Торос" (Нефтекамск) 1:2
"Дизель" (Пенза) - ЦСК ВВС (Самара) 7:1
"Горняк" (Учалы) - "Сарматы" (Оренбург) 3:2
"Южный Урал" (Орск) - "Челмет" (Челябинск) 1:0
МХК "Спартак" (Москва) - "Амурские Тигры" (Хабаровск) 4:1
"Атланты" (Мытищи) - "Капитан" (Ступино) 2:3
"Сибирские Снайперы" (Новосибирск) - "Омские Ястребы" (Омск) 3:1
МХК "Белгород" - ХК "Россошь" 3:5
"Крылья Советов" (Москва) - "Ирбис" (Казань) 5:3
"Чайка" (Нижний Новгород) - "Реактор" (Нижнекамск) 6:0
"Снежные Барсы" (Астана) - "Спутник" (Альметьевск) 4:3
"Ладья" (Тольятти) - МХК "Дизелист" (Пенза) 2:1

20.08.18
"Сибирь" (Новосибирск) - "Металлург" (Новокузнецк) 3:2
"Рубин" (Тюмень) - "Торос" (Нефтекамск) 3:2
"Молот" (Пермь) - "Зауралье" (Курган) 5:2
"Барс" (Казань) - "Ценг Тоу" (Китай) 2:1
"Локо" (Ярославль) - МХК "КРС Хэйлунцзян" (Китай) 8:1
"Сибирские Снайперы" (Новосибирск) - "Омские Ястребы" (Омск) 1:2
"Слован" (Братислава) - "Комета Брно" (Чехия) 1:5
"Лайонс" (Австрия) - "Спартак" (Москва) 2:23
МХК "Белгород" - ХК "Россошь" 8:4

19.08.18
"Динамо Пардубице" (Чехия) - "Адмирал" (Владивосток) 4:3
"Витязь" (Подольск) - "Мангейм" (Германия) 3:1
"Сокол" (Красноярск) - "Алтай" (Барнаул) 10:1
"Металлург" (Новокузнецк) - "Ермак" (Ангарск) 1:2

18.08.18
"Тржинец" (Чехия) - ХК "Сочи" 3:1
"Металлург" (Магнитогорск) - "Авангард" (Балашиха) 0:5
"Трактор" (Челябинск) - "Салават Юлаев" (Уфа) 3:4
"Слован" (Братислава) - "Адмирал" (Владивосток) 2:2, буллиты 0:1
"Мордовия" (Саранск) - ЦСК ВВС (Самара) 0:5
"Алтай" (Барнаул) - "Ермак" (Ангарск) 0:2
"Сокол" (Красноярск) - "Металлург" (Новокузнецк) 3:2
"Лада" (Тольятти) - "Нефтяник" (Альметьевск) 1:2 от
"СКА-Нева" (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Санкт-Петербург) 1:2
"Йокерит U20" (Хельсинки) - МХК "КРС Хэйлунцзян" (Китай) 5:1
"Прогресс" (Глазов) - "Торос U18" (Нефтекамск) 8:0
"Локо" (Ярославль) - "Оттава Кэпиталс" (Канада) 4:2
"Тайфун" (Владивосток) - "Тверичи-СШОР" (Тверь) 4:1
"Юниор" (Курган) - "Толпар" (Уфа) 1:2 от
"Звезда" (Чебаркуль) - "Тюменский Легион" (Тюмень) 2:2, буллиты 1:0
"Красная Армия" (Москва) - "Амурские Тигры" (Хабаровск) 3:2
"Алмаз" (Череповец) - МХК "Динамо" (Москва) 1:2
МХК "Динамо СПб" (Санкт-Петербург) - "СКА-1946" (Санкт-Петербург) 4:0

17.08.18
"Кладно" (Чехия) - "Сарыарка" (Караганда) 1:2
"Витковице" (Чехия) - ХК "Сочи" 4:6
"Металлург" (Магнитогорск) - "Авангард" (Балашиха) 0:3
"Трактор" (Челябинск) - "Салават Юлаев" (Уфа) 1:5
"Айсберен" (Германия) - "Слован" (Братислава) 4:0
"Амбри-Пиотта" (Швейцария) - "Витязь" (Подольск) 2:3 от
ХК "Рязань" - ХК "Ростов" (Ростов-на-Дону) 3:0
"Мордовия" (Саранск) - ЦСК ВВС (Самара) 4:6
"Металлург" (Новокузнецк) - "Алтай" (Барнаул) 7:1
"Сокол" (Красноярск) - "Ермак" (Ангарск) 1:3
"Химик" (Воскресенск) - "Буран" (Воронеж) 5:0
ХК "Тамбов" - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 5:2
"Торпедо" (Усть-Каменогорск) - "Лада" (Тольятти) 3:4
"СКА-Нева" (Санкт-Петербург) - "Нефтяник" (Альметьевск) 1:0
"Сарматы" (Оренбург) - "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) 3:5
"Стальные Лисы" (Магнитогорск) - "Авто" (Екатеринбург) 3:2 от
"Крылья Советов" (Москва) - "Атланты" (Мытищи) 
"Прогресс" (Глазов) - "Торос U18" (Нефтекамск) 2:0
"Тюменский Легион" (Тюмень) - "Белые Медведи" (Челябинск) 1:5
"Звезда" (Чебаркуль) - "Юниор" (Курган) 3:4
"СКА-1946" (Санкт-Петербург) - МХК "Динамо" (Москва) 4:2
"Алмаз" (Череповец) - "Красная Армия" (Москва) 1:2
"Амурские Тигры" (Хабаровск) - МХК "Динамо СПб" (Санкт-Петербург) 1:4

16.08.18
«Комета Брно» (Чехия) – «Спартак» (Москва) 4:2
«Ак Барс» (Казань) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) 2:3 от
«Йокерит» (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 1:3
«Локомотив» (Ярославль) – «Северсталь» (Череповец) 5:3
«Адмирал» (Владивосток) – «Айсберен» (Германия) 2:3
«Динамо Пардубице» (Чехия) – «Слован» (Братислава) 1:3
ХК «Рязань» - ХК «Ростов» (Ростов-на-Дону) 3:4
«Ермак» (Ангарск) – «Металлург» (Новокузнецк) 1:4
«Сокол» (Красноярск) – «Алтай» (Барнаул) 2:1
«Химик» (Воскресенск) – «Буран» (Воронеж) 7:2
ХК «Тамбов» - «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 5:4
«Нефтяник» (Альметьевск) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск) 4:2
«Динамо» (Санкт-Петербург) – «Лада» (Тольятти) 3:4
«Русские Витязи» (Чехов) – МХК «КРС Хейлунцзян» (Китай) 5:0
МХК «Спартак» (Москва) – «Капитан» (Ступино) 2:1 от
«Авто» (Екатеринбург) – «Сарматы» (Оренбург) 4:1
«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 5:1
«Атланты» (Мытищи) – «Крылья Советов» (Москва) 3:3, буллиты 0:1
«Белые Медведи» (Челябинск) – «Юниор» (Курган) 0:4
«Звезда» (Чебаркуль) – «Толпар» (Уфа) 4:2
«СКА-1946» (Санкт-Петербург) – «Красная Армия» (Москва) 2:0
«Алмаз» (Череповец) – «Амурские Тигры» (Хабаровск) 2:3
МХК «Динамо» (Москва) - МХК «Динамо СПб» (Санкт-Петербург) 0:3
"Кристалл" (Саратов) - МХК "Дизелист" (Пенза) 3:4
"Млада Болеслав" (Чехия) - "Сарыарка" (Караганда) 2:2, буллиты 0:1
"Локо-Юниор" (Ярославль) - "Белгород" 0:2

15.08.18
«Снежные Барсы» (Астана) – «Алтай» (Усть-Каменогорск) 2:2
«Толпар» (Уфа) – «Тюменский Легион» (Тюмень) 1:2 от
«СКА-1946» (Санкт-Петербург) – «Амурские Тигры» (Хабаровск) 5:2
«Зауралье» (Курган) – «Горняк» (Учалы) 2:3
«Авто» (Екатеринбург) – «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 6:5 от
"Красноярские Рыси" (Красноярск) - "Алтай" (Барнаул) 2:4
«Динамо» (Москва) – «Амур» (Хабаровск) 3:4 от
«Авангард» (Балашиха) – «Салават Юлаев» (Уфа) 2:3 от
«Химик» (Воскресенск) – «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 2:4
«Тверичи-СШОР» (Тверь) – «Тайфун» (Владивосток) 4:4, буллиты 0:1
МХК «Спартак» (Москва) – «Русские Витязи» (Чехов) 4:3
«Красная Армия» (Москва) - МХК «Динамо» (Москва) 4:5 от
«Звезда» (Чебаркуль) – «Белые Медведи» (Челябинск) 6:5
«СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск) 4:2
«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Сарматы» (Оренбург) 5:2
МХК «Динамо СПб» (Санкт-Петербург) – «Алмаз» (Череповец) 2:1
«Трактор» (Челябинск) – «Металлург» (Магнитогорск) 6:4
«Капитан» (Ступино) – МХК «КРС Хэйлунцзян» (Китай) 6:1
ХК "Россошь" - ХК "Ростов" (Ростов-на-Дону) 2:3
"Кристалл" (Саратов) - МХК "Дизелист" (Пенза) 2:3
ХК «Тамбов» - «Буран» (Воронеж) 3:2 от
«Динамо» (Санкт-Петербург) – «Нефтяник» (Альметьевск) 4:2
ЦСКА (Москва) – «Давос» (Швейцария) 4:2
«Инсбрук» (Австрия) – «Витязь» (Подольск) 3:4
"Локо-Юниор" (Ярославль) - МХК "Белгород" 4:5

14.08.18
"Тюменский Легион" (Тюмень) - "Юниор" (Курган) 3:4
"Алмаз" (Череповец) - "СКА-1946" (Санкт-Петербург) 1:2 от
"Тверичи-СШОР" (Тверь) - МХК "Белгород" 2:3
"Сарматы" (Оренбург) - "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) 4:3 от
"Русские Витязи" (Чехов) - МХК "КРС Хэйлунцзян" (Китай) 3:3, буллиты 3:2
"Крылья Советов" (Москва) - "Оттава Кэпиталс" (Канада) 5:1
"Буран" (Воронеж) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 3:4
"Салават Юлаев" (Уфа) - "Металлург" (Магнитогорск) 1:2 от
МХК "Динамо" (Москва) - "Амурские Тигры" (Хабаровск) 3:4 от
"Динамо" (Санкт-Петербург) - "Торпедо" (Усть-Каменогорск) 4:0
ХК "Астана" - "Алтай" (Усть-Каменогорск) 0:6
"Толпар" (Уфа) - "Белые Медведи" (Челябинск) 1:1, буллиты 1:2
"Стальные Лисы" (Магнитогорск) - "Авто" (Екатеринбург) 5:4 от
"Зауралье" (Курган) - "Горняк" (Учалы) 0:2
ХК "Россошь" - ХК "Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:0, буллиты 0:1
МХК "Динамо СПб" (Санкт-Петербург) - "Красная Армия" (Москва) 2:3 от
"Капитан" (Ступино) - МХК "Спартак" (Москва) 3:5
"Трактор" (Челябинск) - "Авангард" (Омск) 5:2
"Млада Болеслав" (Чехия) - "Слован" (Братислава) 1:1
ХК "Тамбов" - "Химик" (Воскресенск) 1:0 от
"СКА-Нева" (Санкт-Петербург) - "Лада" (Тольятти) 3:2
"Пльзень" (Чехия) - "Сарыарка" (Караганда) 5:2
"Серветт" (Швейцария) - ЦСКА (Москва) 1:3

13.08.18
МХК "Спартак" (Москва) - МХК "КРС Хэйлунцзян" (Китай) 8:4
"Капитан" (Ступино) - "Русские Витязи" (Чехов) 2:2, буллиты 1:0
"Лозанна" (Швейцария) - ЦСКА (Москва) 3:4 от
ХК "Астана" - "Алтай" (Усть-Каменогорск) 5:1
ХК "Чебоксары" - "Ценг Тоу" (Китай) 3:0

12.08.18
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Амур" (Хабаровск) 1:2
"Ижсталь" (Ижевск) - "Молот" (Пермь) 3:2
"Барс" (Казань) - "Южный Урал" (Орск) 3:2
"Барыс" (Астана) - сборная Казахстана 3:4 от
ЦСК ВВС (Самара) - "Югра" (Ханты-Мансийск) 0:2
"Торос" (Нефтекамск) - "Торпедо" (Усть-Каменогорск) 6:3
"Дизель" (Пенза) - ХК "Саров" 0:2
"Лустенау" (Австрия) - "Витязь" (Подольск, 2-ой состав) 2:5
"Больцано" (Италия) - "Витязь" (Подольск, 1-ый состав) 2:3

11.08.18
"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Динамо"(Минск) 3:0
"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Спартак" (Москва) 3:1
"Буран" (Воронеж) - ХК "Тамбов" 3:3, буллиты 1:0
"Реактор" (Нижнекамск) - "Челны" (Набережные Челны) 2:5
ХК "Саров" - ХК "Рязань" 5:0
"Дизель" (Пенза) - "Южный Урал" (Орск) 1:3
ЦСК ВВС (Самара) - "Югра" (Ханты-Мансийск) 2:0
"Торос" (Нефтекамск) - "Молот" (Пермь) 4:2
"Ижсталь" (Ижевск) - "Торпедо" (Усть-Каменогорск) 3:8
"Ладья" (Тольятти) - "Стальные Лисы" (Магнитогорск) 0:6
"Ирбис" (Казань) - "Спутник" (Альметьевск) 2:3 от
"Тверичи" (Тверь) - "Локо-Юниор" (Ярославль) 1:2 от
"Звезда" (Москва) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 3:3, буллиты 0:1

10.08.18
"Торпедо" (Усть-Каменогорск) - ЦСК ВВС (Самара) 3:2 от
"Амур" (Хабаровск) - сборная Казахстана 4:0
"Призма" (Латвия) - "СКА-Нева" (Санкт-Петербург) 1:7
"Чайка" (Нижний Новгород) - "Спутник" (Альметьевск) 7:0
"Южный Урал" (Орск) - ХК "Рязань" 3:4 от
"Югра" (Ханты-Мансийск) - "Молот" (Пермь) 3:0
"Крылья Советов" (Москва) - "Красная Армия" (Москва) 1:2
"Сокол" (Красноярск) - "Ермак" (Ангарск) 1:3
"Спартак" (Москва) - "Динамо" (Рига) 3:3, буллиты 1:2
"Барыс" (Астана) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 3:6
"Ирбис" (Казань) - "Ладья" (Тольятти) 6:2
ЦСКА (Москва) - "Адмирал" (Владивосток) 1:1, буллиты 3:4
"Ижсталь" (Ижевск) - "Торос" (Нефтекамск) 0:4
"Дизель" (Пенза) - "Барс" (Казань) 1:3
"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Динамо" (Москва) 3:3, буллиты 2:1
"СайПа" (Финляндия) - "Северсталь" (Череповец) 2:3
ХПК (Финляндия) - "Сибирь" (Новосибирск) 5:1

09.08.18
"Амурские Тигры" (Хабаровск) - МХК "КРС Хэйлунцзян" (Китай) 6:3
сборная Казахстана - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:4
"Чайка" (Нижний Новгород) - "Стальные Лисы" (Магнитогорск) 6:3
"Челмет" (Челябинск) - "Арлан" (Кокчетав) 3:5
ХК "Саров" - "Южный Урал" (Орск) 4:1
"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Динамо" (Рига) 3:2
"Барыс" (Астана) - "Амур" (Хабаровск) 2:1 от
"Зауралье" (Курган) - "Рубин" (Тюмень) 4:1
"Лада" (Тольятти) - "Нефтяник" (Альметьевск) 0:3
"Спутник" (Альметьевск) - "Ладья" (Тольятти) 3:2 от
"Динамо" (Москва) - "Динамо" (Минск) 4:2
"Барс" (Казань) - ХК "Рязань" 1:3
"Курбадс" (Рига) - "СКА-Нева" (Санкт-Петербург) 3:2 от
"Комета Брно" (Чехия) - "Слован" (Братислава) 2:5
ЦСКА (Москва) - "Адмирал" (Владивосток) 0:0, буллиты 0:1
"Локомотив" (Ярославль) - "Ак Барс" (Казань) 1:2

08.08.18
"Йокерит" (Хельсинки) - "Сибирь" (Новосибирск) 2:4
"Спартак" (Москва) - "Динамо" (Минск) 3:4 от
"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Автомобилист" (Екатеринбург) 3:3, буллиты 1:2
олимпийская сборная России - "Куньлунь" (Пекин) 4:2
СКА (Санкт-Петербург) - "Ак Барс" (Казань) 4:0
"Рубин" (Тюмень) - "Челмет" (Челябинск) 1:3
"Зауралье" (Курган) - "Арлан" (Кокчетав) 3:1
ХК "Тамбов" - "Буран" (Воронеж) 4:1
"Лада" (Тольятти) - ЦСК ВВС (Самара) 5:0
ХК "Саров" - "Барс" (Казань) 2:3
"Дизель" (Пенза) - ХК "Рязань" 3:1
"Реактор" (Нижнекамск) - "Челны" (Набережные Челны) 1:2
"Ладья" (Тольятти) - "Чайка" (Нижний Новгород) 3:3, буллиты 1:0
"Ирбис" (Казань) - "Стальные Лисы" (Магнитогорск) 8:0
"Крылья Советов" (Москва) - "Красная Армия" (Москва) 4:1
"Амурские Тигры" (Хабаровск) - МХК "КРС Хэйлунцзян" (Китай) 6:0 (в том числе овертайм 2:0)
"Локо-Юниор" (Ярославль) - НХК (Новомосковск) 3:2 от
"Мордовия" (Саранск) - МХК "Дизелист" (Пенза) 5:1

07.08.18
"Витковице" (Острава) - "Слован" (Братислава) 3:1
"Динамо" (Москва) - "Спартак" (Москва) 4:4, буллиты 0:1
"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Динамо" (Рига) 0:1
"Локомотив" (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 1:3
ХК "Сочи" - "Ак Барс" (Казань) 5:3
"Рубин" (Тюмень) - "Арлан" (Кокчетав) 1:1, буллиты 2:1
"Зауралье" (Курган) - "Челмет" (Челябинск) 3:1
"Ермак" (Ангарск) - "Сокол" (Красноярск) 1:4
"Стальные Лисы" (Магнитогорск) - "Спутник" (Альметьевск) 3:2 от
"Ирбис" (Казань) - "Чайка" (Нижний Новгород) 3:2
"Локо-Юниор" (Ярославль) - НХК (Новомосковск) 6:4
"Хомутов" (Чехия) - "Металлург" (Новокузнецк) 4:1
"Земгале" (Латвия) - "СКА-Нева" (Санкт-Петербург) 1:7

06.08.18
"Динамо" (Москва) - "Автомобилист" (Екатеринбург) 1:3
"Динамо" (Минск) - "Динамо" (Рига) 2:4
"Локомотив" (Ярославль) - "Куньлунь" (Пекин) 2:0
ХК "Сочи" - олимпийская сборная России 3:4
сборная Италии - "Металлург" (Магнитогорск) 0:7
"РоКи" (Финляндия) - "Авангард" (Балашиха) 3:4
"Звезда" (Москва) - "Химик" (Воскресенск) 1:2
"Сибирь" (Новосибирск) - "Северсталь" (Череповец) 2:2, буллиты 0:1

05.08.18
"Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига) 4:1
"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Спартак" (Москва) 3:2
"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Динамо" (Минск) 6:1
"Локомотив" (Ярославль) - олимпийская сборная России 2:3
СКА (Санкт-Петербург) - "Куньлунь" (Пекин) 5:0
"Тюменский Легион" (Тюмень) - "Снежные Барсы" (Астана) 3:6
"Сибирские Снайперы" (Новосибирск) - "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) 4:2
"Локо" (Ярославль) - ХК "Рига" 0:1
"СКА-Варяги" (пос.им.Морозова) - "Атланты" (Мытищи) 2:5
"СКА-1946" (Санкт-Петербург) - МХК "Динамо СПб" (Санкт-Петербург) 2:2, буллиты 2:3

04.08.18
"Адмирал" (Владивосток) - "Амур" (Хабаровск) 3:1
"Ак Барс" (Казань) - олимпийская сборная России 4:2
ХК "Сочи" - СКА (Санкт-Петербург) 1:4
"Витязь" (Подольск) - "Металлург" (Магнитогорск) 2:3 от
"РоКи" (Финляндия) - "Авангард" (Балашиха) 1:3
ЦСК ВВС (Самара) - "Челны" (Набережные Челны) 5:4
"Зауралье" (Курган) - "Горняк" (Рудный) 4:2
"Южный Урал" (Орск) - "Горняк" (Учалы) 3:3, буллиты 1:0
ХК "Рязань" - ХК "Саров" 2:1
"Нефтяник" (Альметьевск) - "Барс" (Казань) 2:1
"Дизель" (Пенза) - ХК "Тамбов" 2:0
"Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) - "Авто" (Екатеринбург) 0:6
"Реактор" (Нижнекамск) - "Спутник" (Альметьевск) 2:4
"Толпар" (Уфа) - "Белые Медведи" (Челябинск) 3:4
"Тюменский Легион" (Тюмень) - "Омские Ястребы" (Омск) 3:5
"Сибирские Снайперы" (Новосибирск) - "Снежные Барсы" (Астана) 4:3
"Красная Армия" (Москва) - "Русские Витязи" (Чехов) 2:1
"Капитан" (Ступино) - "Локо-Юниор" (Ярославль) 3:0
"Тайфун" (Владивосток) - МХК "КРС Хэйлунцзян" (Китай) 4:5
"Атланты" (Мытищи) - ХК "Рига" 1:4
"Локо" (Ярославль) - МХК "Динамо СПб" (Санкт-Петербург) 4:3
"СКА-1946" (Санкт-Петербург) - "СКА-Варяги" (пос.им.Морозова) 5:1

03.08.18
"Северсталь" (Череповец) - "Трактор" (Челябинск) 0:3
"Юность-Минск" (Минск) - "Сибирь" (Новосибирск) 3:2
"Адмирал" (Владивосток) - "Амур" (Хабаровск) 2:0
"Локомотив" (Ярославль) - "Ак Барс" (Казань) 4:2
ХК "Сочи" - "Куньлунь" (Пекин) 1:3
"Зауралье" (Курган) - "Горняк" (Рудный) 5:0
"Южный Урал" (Орск) - "Горняк" (Учалы) 4:1
ХК "Рязань" - ХК "Саров" 6:1
ЦСК ВВС (Самара) - "Челны" (Набережные Челны) 7:1
"Авто" (Екатеринбург) - "Реактор" (Нижнекамск) 5:0
"Белые Медведи" (Челябинск) - "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) 1:4
"Спутник" (Альметьевск) - "Толпар" (Уфа) 2:2, буллиты 0:2
"Снежные Барсы" (Астана) - "Омские Ястребы" (Омск) 9:3
"Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) - "Тюменский Легион" (Тюмень) 3:0
"Русские Витязи" (Чехов) - "Красная Армия" (Москва) 0:5
"Тайфун" (Владивосток) - МХК "КРС Хэйлунцзян" (Китай) 6:3
МХК "Динамо" (Москва) - МХК "Спартак" (Москва) 2:3 от
"Крылья Советов" (Москва) - "Алмаз" (Череповец) 1:2
"Локо" (Ярославль) - "Атлант" (Мытищи) 7:6 от
"СКА-Варяги" (пос.им.Морозова) - МХК "Динамо СПб" (Санкт-Петербург) 4:2
"СКА-1946" (Санкт-Петербург) - ХК "Рига" 6:2

02.08.18
"Белые Тигры" (Либерец) - "Металлург" (Новокузнецк) 4:7
"Динамо" (Минск) - "Сибирь" (Новосибирск) 1:2
"Йокерит" (Хельсинки) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 4:3 от
сборная Италии - "Витязь" (Подольск) 1:8
ХК "Тамбов" - "Дизель" (Пенза) 3:2
"Мого" (Рига) - "Торос" (Нефтекамск) 4:1
"Химик" (Воскресенск) - "Звезда" (Москва) 1:3
"Челмет" (Челябинск) - "Горняк" (Рудный) 5:3
"Омские Ястребы" (Омск) - "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) 1:0
"Сибирские Снайперы" (Новосибирск) - "Тюменский Легион" (Тюмень) 5:2
МХК "Динамо СПб" (Санкт-Петербург) - "Атланты" (Мытищи) 7:3
"СКА-Варяги" (пос.им.Морозова) - ХК "Рига" 0:2
"СКА-1946" (Санкт-Петербург) - "Локо" (Ярославль) 0:1
МХК "Динамо" (Москва) - "Крылья Советов" (Москва) 3:4
МХК "Спартак" (Москва) - "Алмаз" (Череповец) 1:2

01.08.18
"Нефтяник" (Альметьевск) - "Ак Барс" (Казань) 3:5
"Южный Урал-Металлург" (Орск) - "Сарматы" (Оренбург) 4:2
"Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) - "Спутник" (Альметьевск) 6:2
"Белые Медведи" (Челябинск) - "Авто" (Екатеринбург) 4:3 от
"Толпар" (Уфа) - "Реактор" (Нижнекамск) 5:2
"Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) - "Снежные Барсы" (Астана) 0:2
"Сибирские Снайперы" (Новосибирск) - "Омские Ятребы" (Омск) 4:3 от
"Амурские Тигры" (Хабаровск) - "Тайфун" (Владивосток) 5:2
"Чайка" (Нижний Новгород) - "Локо-Юнииор" (Ярославль) 3:0
МХК "Динамо" (Москва) - "Крылья Советов" (Москва) 5:2
"Алмаз" (Череповец) - МХК "Спартак" (Москва) 4:2
МХК "Динамо СПб" (Санкт-Петербург) - ХК "Рига" 4:3
"СКА-Варяги" (пос.им.Морозова) - "Локо" (Ярославль) 3:4
"СКА-1946" (Санкт-Петербург) - "Атланты" (Мытищи) 4:1
"Капитан" (Ступино) - НХК (Новомосковск) 1:0
"СКА-Нева" (Санкт-Петербург) - "Торос" (Нефтекамск) 5:3

31.07.18
"Южный Урал-Металлург" (Орск) - "Сарматы" (Оренбург) 4:4
"Юность-Минск" (Минск) - "Лада" (Тольятти) 4:5
"Спутник" (Альметьевск) - "Белые Медведи" (Челябинск) 3:4
"Реактор" (Нижнекамск) - "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) 4:2
"Авто" (Екатеринбург) - "Толпар" (Уфа) 5:4 от
"Амурские Тигры" (Хабаровск) - "Тайфун" (Владивосток) 2:4
"Чайка" (Нижний Новгород) - "Локо-Юниор") (Ярославль) 5:2
"Крылья Советов" (Москва) - МХК "Спартак" (Москва) 1:4
"Алмаз" (Череповец) - МХК "Динамо" (Москва) 1:5
"Динамо" (Пардубице) - "Автомобилист" (Екатеринбург) 0:2 (матч был прерван)

30.07.18
"Динамо" (Рига) - "Торос" (Нефтекамск) 3:3, буллиты 4:1
"Северсталь" (Череповец) - "Локомотив" (Ярославль) 0:5
МХК "Спартак" (Москва) - МХК "Динамо" (Москва) 5:3
"Алмаз" (Череповец) - "Крылья Советов" (Москва) 4:2
"Белые Медведи" (Челябинск) - "Реактор" (Нижнекамск) 2:4
"Спутник" (Альметьевск) - "Авто" (Екатеринбург) 4:4, буллиты 0:1
"Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) - "Толпар" (Уфа) 1:1, буллиты 2:1
сборная России U18 - "Атланты" (Мытищи) 7:1
"Ценг Тоу" (Китай) - "Барс" (Казань) 2:2, буллиты 0:2
"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Куньлунь" (Пекин) 2:1 от

29.07.18
"Трактор" (Челябинск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2:3 от
ХК "Гомель" - "Лада" (Тольятти) 3:3, буллиты 2:1

28.07.18
"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Динамо" (Москва) 3:4
"Горняк" (Учалы) - "Южный Урал" (Орск) 3:2
"Динамо" (Санкт-Петербург) - "Бейбарыс" (Атырау) 3:1
"Алмаз" (Череповец) - "Локо" (Ярославль) 2:4
"Капитан" (Ступино) - "Русские Витязи" (Чехов) 2:3

27.07.18
"Хомутов" (Чехия) - "Автомобилист" (Екатеринбург) 0:5
"Горняк" (Учалы) - "Южный Урал" (Орск) 3:1
ХК "Рязань" - ХК "Тамбов" 1:2
"Неман" (Гродно) - "Динамо" (Санкт-Петербург) 1:1
сборная России 2001 гр - МХК "Динамо" (Москва) 4:3
МХК "Спартак" (Москва) - "Юниор" (Минск) 5:0

26.07.18
"Куньлунь" (Пекин) - "Хомутов" (Чехия) 0:1
"Трактор" (Челябинск) - "Салават Юлаев" (Уфа) 0:4
"Динамо" (Санкт-Петербург) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 2:2, буллиты 3:1
"Гомель-2" (Гомель) - МХК "Спартак" (Москва) 3:6
"Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) - "Алтай" (Барнаул) 4:1

25.07.18
"Кузнекие Медведи" (Новокузнецк) - "Алтай" (Барнаул) 3:3, буллиты 1:2
"Локо" (Ярославль) - "Алмаз" (Череповец) 2:3
"Русские Витязи" (Чехов) - "Капитан" (Ступино) 1:0
"Металлург-2" (Жлобин) - МХК "Спартак" (Москва) 1:6

24.07.18
"Шахтёр" (Солигорск) - "Динамо" (Санкт-Петербург) 1:1, буллиты 4:3
"Динамо-Молодечно" (Молодечно) - "Сибирские Снайперы" (Новосибирск) 3:4

21.07.18
ХК «Темиртау» – «Снежные Барсы» (Астана) 2:3
«Шахтер-2» (Солигорск) - МХК «Динамо СПб» (Санкт-Петербург) 0:9

20.07.18
«Сарыарка» (Караганда) - ХК «Темиртау» 5:2
«Металлург-2» (Жлобин) - МХК «Динамо СПб» (Санкт-Петербург) 3:5

19.07.18
«Русские Витязи» (Чехов) – «Атланты» (Мытищи) 4:1
ХК «Могилёв» - МХК «Динамо СПб» (Санкт-Петербург) 0:9

Оцените материал

Так же по теме