Просмотров: 599
Весь плей-офф 2021 года

КХЛ. Кубок Гагарина.
1/4 финала конференций. старт 2 марта 2021г.
Западная конференция
ЦСКА Москва (4-0) "Спартак" Москва 1:0 от, 5:1, 3:0, 3:1.
СКА Петербург (4-1) "Динамо" Минск 4:2, 6:4, 4:3 от, 1:2, 4:3 от.
"Динамо" Москва (4-1) "Северсталь" Череповец 1:0, 2:5, 2:1 от, 5:2, 4:3.
"Локомотив" Ярославль (4-0) "Йокерит" Хельсинки 1:0, 5:0, 3:2 от, 4:1.
Восточная конференция
"Ак Барс" Казань (4-0) "Торпедо" Нижний Новгород 2:1 от, 4:1, 4:0, 4:1.
"Авангард" Балашиха (4-1) "Автомобилист" Екатеринбург 3:0, 4:3, 1:2, 4:3 2от, 3:1.
"Металлург" Магнитогорск (4-2) "Барыс" Нур-Султан 7:4, 1:2 от, 2:1, 2:4, 5:1, 5:3.
"Салават Юлаев" Уфа (4-1) "Трактор" Челябинск 1:3, 3:2 от, 4:0, 3:0, 3:2.
1/2 финала конференций. старт 17 марта 2021г.
Западная конференция
ЦСКА Москва (4-3) "Локомотив" Ярославль 0:2, 4:1, 2:1 от, 0:3, 3:2, 1:2 от, 2:0.
СКА Петербург (4-1) "Динамо" Москва 1:4, 1:0, 3:2 от, 3:1, 4:0.
Восточная конференция
"Ак Барс" Казань (4-0) "Салават Юлаев" Уфа 4:1, 2:1 от, 2:1, 3:2.
"Авангард" Балашиха (4-2) "Металлург" Магнитогорск 2:5, 2:1 от, 3:0, 1:7, 4:0, 5:1.
финалы конференций. старт 2 апреля 2021г.
Западная конференция
ЦСКА Москва (4-2) СКА Петербург 3:0, 2:0, 5:2, 1:3, 2:3 3от, 2:0.
Восточная конференция
"Ак Барс" Казань (3-4) "Авангард" Балашиха 1:3, 0:2, 2:1, 2:1, 2:3 от, 2:0, 3:4 от.
Финал. старт 18 апреля 2021г.
ЦСКА Москва (2-4) "Авангард" Балашиха 1:4, 3:0, 2:1, 3:4 от, 0:2, 0:1.

ВХЛ. Кубок Петрова.
1/8 финала. старт 21 февраля 2021г.
"Югра" Ханты-Мансийск (4-1) "Динамо" Красногорск 4:1, 5:1, 4:3 от, 0:2, 5:3.
"Нефтяник" Альметьевск (4-2) ХК "Рязань" 6:0, 2:0, 2:3, 4:3 от, 3:4, 2:1 2от.
"Дизель" Пенза (4-0) "Ростов" Ростов-на-Дону 5:1, 4:1, 2:1 2от, 2:0.
"Горняк" Верхняя Пышма (4-0) ХК "Тамбов" 3:0, 3:0, 2:1, 4:0.
"Рубин" Тюмень (4-2) "Торос" Нефтекамск 4:1, 3:1, 1:2, 1:2, 2:1 от, 4:2.
"Металлург" Новокузнецк (4-1) "Звезда" Москва 4:1, 6:2, 5:4 3от, 3:4, 7:2.
"Динамо" Петербург (4-2) "Барс" Казань 2:0, 5:2, 2:1, 0:1, 0:4, 5:2.
"Химик" Воскресенск (4-1) "Челмет" Челябинск 2:1 2от, 4:1, 1:3, 3:0, 3:2.
1/4 финала. старт 11 марта 2021г.
"Югра" Ханты-Мансийск (4-0) "Химик" Воскресенск 6:3, 2:1, 4:3 2от, 4:3.
"Нефтяник" Альметьевск (3-4) "Динамо" Петербург 0:1 от, 1:2, 4:3, 5:4 от, 3:4 от, 4:3 от, 1:2 от.
"Дизель" Пенза (0-4) "Металлург" Новокузнецк 2:4, 2:5, 2:6, 1:4.
"Горняк" Верхняя Пышма (0-4) "Рубин" Тюмень 1:2, 2:4, 4:5 от, 0:5.
1/2 финала. старт 29 марта 2021г.
"Югра" Ханты-Мансийск (4-3) "Динамо" Петербург 0:2, 1:0 от, 3:0, 3:6, 3:1, 1:2, 1:0.
"Рубин" Тюмень (2-4) "Металлург" Новокузнецк 2:3 от, 3:2 от, 0:5, 1:6, 6:3, 3:4 от.
Финал. старт 16 апреля 2021г.
"Югра" Ханты-Мансийск (4-1) "Металлург" Новокузнецк 4:1, 2:1 от, 4:3, 2:7, 2:1 от.

МХЛ. Кубок Харламова.
1/8 финала. старт 10 марта 2021г.
Запад
МХК "Динамо" Красногорск (3-0) "Атлант" Мытищи 7:2, 6:0, 3:0.
"Локо" Ярославль (3-0) МХК "Динамо СПб" Петербург 1:0 шб, 5:1, 5:4 от.
"СКА-1946" Петербург (3-0) "Алмаз" Череповец 3:2 шб, 4:3, 5:2.
МХК "Спартак" Москва (1-3) "Красная Армия" Москва 2:1, 2:4, 3:4 шб, 1:2 от.
Восток
"Чайка" Нижний Новгород (3-1) "Спутник" Альметьевск 1:2 от, 3:2 шб, 2:1 шб, 5:3.
"Ирбис" Казань (3-1) "Авто" Екатеринбург 1:0, 3:5, 5:2, 2:1.
"Белые Медведи" Челябинск (3-2) "Стальные Лисы" Магнитогорск 0:1, 6:0, 5:0, 3:6, 6:0.
"Мамонты Югры" Ханты-Мансийск (1-3) "Толпар" Уфа 2:3, 3:7, 3:2, 4:5 от.
1/4 финала. старт 21 марта 2021г.
Запад
МХК "Динамо" Красногорск (3-0) "Красная Армия" Москва 2:1 от, 3:1, 3:1.
"Локо" Ярославль (3-1) "СКА-1946" Петербург 5:2, 1:0 от, 1:3, 3:2.
Восток
"Чайка" Нижний Новгород (1-3) "Толпар" Уфа 1:4, 8:2, 1:3, 1:2.
"Ирбис" Казань (3-1) "Белые Медведи" Челябинск 0:1, 3:2, 4:3 шб, 4:2.
полуфиналы. старт 3 апреля 2021г.
МХК "Динамо" Красногорск (3-0) "Толпар" Уфа 4:1, 4:3 шб, 3:2 от.
"Локо" Ярославль (3-1) "Ирбис" Казань 3:2, 4:2, 2:5, 7:6 от.
Финал. старт 15 апреля 2021г.
МХК "Динамо" Красногорск (4-1) "Локо" Ярославль 2:1 шб, 3:1, 1:3, 4:1, 7:5.

ВХЛ-б. Кубок Федерации.
1/4 финала. старт 27 февраля 2021г.
"Кристалл" Саратов (4-1) "Юниор" Курган 1:2, 7:2, 4:3, 3:2, 5:4.
"Красноярские Рыси" (4-1) "Челны" Набережные Челны 4:3 от, 4:1, 5:6 от, 4:3, 3:1.
1/2 финала. старт 20 марта 2021г.
"Динамо-Алтай" Барнаул (2-4) "Красноярские Рыси" 2:3, 4:3 от, 1:2 от, 2:5, 4:3 от, 2:4.
ХК "Чебоксары" (2-4) "Кристалл" Саратов 2:3, 1:4, 5:3, 1:4, 2:1, 0:3.
Финал. старт 10 апреля 2021г.
"Кристалл" Саратов (0-4) "Красноярские Рыси" 5:7, 4:6, 1:5, 0:6.

НМХЛ. Кубок Регионов.
1/8 финала. старт 13 марта 2021г.
"Дизелист" Пенза (3-0) "Металлург" Серов 3:2 от, 6:2, 4:2.
"Рязань-ВДВ" (3-2) ХК "Брянск" 2:3, 7:2, 5:4 шб, 5:6 шб, 8:4.
"Локо-Юниор" Ярославль (3-0) "Тверичи-СШОР" Тверь 4:3, 4:3 шб, 3:2.
"Динамо-Юниор" Петербург (3-1) "СКА-ГУОР Карелия" Кондопога 4:3, 3:2, 3:7, 6:3.
"Динамо-576" Петербург (3-1) "Прогресс" Глазов 8:1, 6:3, 1:2, 4:3 от.
"АК59" Пермь (0-3) МХК "Липецк" 2:3, 3:5, 4:5.
ХК "Бобров" (3-2) ХК "Россошь" 0:1, 2:0, 4:0, 2:4, 3:1.
МХК "Белгород" (3-2) "Металлург" Череповец 2:4, 2:1 от, 1:2, 3:1, 7:5.
1/4 финала. старт 27 марта 2021г.
"Дизелист" Пенза (3-1) МХК "Липецк" 3:2, 7:2, 1:4, 4:1.
"Рязань-ВДВ" (3-2) МХК "Белгород" 4:3, 1:3, 7:3, 4:5, 3:2 от.
"Локо-Юниор" Ярославль (3-1) ХК "Бобров" 4:1, 6:2, 1:2, 3:1.
"Динамо-Юниор" Петербург (3-2) "Динамо-576" Петербург 2:3, 4:1, 1:4, 5:1, 4:1.
1/2 финала. старт 9 апреля 2021г.
"Дизелист" Пенза (1-3) "Динамо-Юниор" Петербург 1:5, 4:3 от, 1:4, 2:3 от.
"Рязань-ВДВ" (1-3) "Локо-Юниор" Ярославль 3:2, 3:4, 4:8, 2:4.
Финал. старт 22 апреля 2021г.
"Локо-Юниор" Ярославль (3-1) "Динамо-Юниор" Петербург 4:2, 1:0, 1:2, 3:2.

Турнирные таблицы регулярных чемпионатов в российских лигах сезона-2020/2021 >>>

Весь российский плей-офф 2020 года >>>
Турнирные таблицы регулярных чемпионатов в российских лигах сезона-2019/2020 >>>

Весь российский плей-офф 2019 года >>>
Турнирные таблицы регулярных чемпионатов в российских лигах сезона-2018/2019 >>>

Оцените материал