Просмотров: 468

решающие матчи, в пяти профессиональных лигах страны

Весь российский плей-офф

КХЛ. Кубок Гагарина.
1/4 финала конференций. старт 25 февраля 2019г.
Западная
ЦСКА (Москва) - "Витязь" (Подольск)  4:0; 6:2; 3:1; 3:1.
СКА (С-Петербург) - "Спартак" (Москва)  0:2; 2:3; 5:2; 3:2от; 2:1; 2:1.
"Локомотив" (Ярославль) - ХК "Сочи"  4:3от; 3:0; 2:3от; 1:3; 3:0; 5:2.
"Йокерит" (Хельсинки) - "Динамо" (Москва)  2:42:3; 3:2от; 0:3; 2:1; 2:6.
Восточная
"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Трактор" (Челябинск)  3:0; 4:2; 2:1от; 4:3.
"Барыс" (Астана) - "Торпедо" (Нижний Новгород)  4:1; 5:4от; 1:3; 4:5 2от; 3:1; 1:3; 3:2.
"Металлург" (Магнитогорск) - "Салават Юлаев" (Уфа)  2:1 2от; 1:4; 1:5; 2:1от; 1:2от; 2:3от.
"Авангард" (Балашиха) - "Ак Барс" (Казань)  6:06:3; 4:1; 3:2.
1/2 финала конференций. старт 13 марта 2019г.
Западная
ЦСКА (Москва) - "Динамо" (Москва)  4:1; 0:1от; 4:0; 2:1; 3:2.
СКА (С-Петербург) - "Локомотив" (Ярославль)  1:0; 6:1; 1:3; 3:1; 5:4от.
Восточная
"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Салават Юлаев" (Уфа)  0:1; 2:0; 1:2от; 2:4
"Барыс" (Астана) - "Авангард" (Балашиха)  1:3; 4:2; 0:5; 1:3; 
финалы конференций. старт 28 марта 2019г.
Западная
ЦСКА (Москва) - СКА (С-Петербург)  
Восточная

ВХЛ. Кубок Петрова.
1/8 финала. старт 28 февраля 2019г.
"СКА-Нева" (С-Петербург) - "Южный Урал" (Орск)  3:1; 4:1; 3:2.
"Нефтяник" (Альметьевск) - "Ценг Тоу" (Цзилинь)  2:1; 5:4; 3:0.
"Торос" (Нефтекамск) - "Динамо" (С-Петербург)  2:1; 3:2 2от; 0:1; 1:5; 3:2.
"Рубин" (Тюмень) - ХК "Рязань"  3:2от; 1:0; 2:0.
"Лада" (Тольятти) - "Сокол" (Красноярск)  2:0; 1:4; 2:3; 3:4от.
"Звезда" (Москва) - "Металлург" (Новокузнецк)  0:1от; 3:2; 4:0; 3:2.
"Югра" (Ханты-Мансийск) - "Сарыарка" (Караганда)  2:3; 1:2от; 2:4.
"Зауралье" (Курган) - "Химик" (Воскресенск)  1:0; 0:1 2от; 3:2от; 1:0.
1/4 финала. старт 11 марта 2019г.
"СКА-Нева" (С-Петербург) - "Сокол" (Красноярск)  2:0; 1:0; 4:1; 1:2от; 3:0.
"Нефтяник" (Альметьевск) - "Сарыарка" (Караганда)  4:2; 3:0; 1:3; 5:6; 2:1 3от;
"Торос" (Нефтекамск) - "Зауралье" (Курган)  6:2; 3:2 3от; 1:4; 2:3от; 3:0
"Рубин" (Тюмень) - "Звезда" (Москва)  3:1; 1:2от; 1:3; 2:1от; 2:0
1/2 финала. старт 29 марта 2019г.
"СКА-Нева" (С-Петербург) - 

МХЛ. Кубок Харламова.
1/8 финала. старт 9 марта 2019г.
"СКА-1946" (С-Петербург) - "СКА-Варяги" (С-Петербург)  2:5; 4:3; 3:1; 6:1.
МХК "Динамо СПб" (С-Петербург) - МХК "Спартак" (Москва)  4:1; 3:1; 3:2.
"Локо" (Ярославль) - "Русские Витязи" (Чехов)  4:0; 4:0; 1:0.
"Красная Армия" (Москва) - "Алмаз" (Череповец)  2:1; 3:0; 1:3; 0:4; 4:5от.
"Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) - "Белые Медведи" (Челябинск)  4:3; 2:1; 1:2от; 2:3; 5:2.
"Авто" (Екатеринбург) - "Снежные Барсы" (Астана)  4:0; 5:1; 2:5; 3:0.
"Толпар" (Уфа) - "Реактор" (Нижнекамск)  0:2; 1:0; 2:1; 3:2от.
"Стальные Лисы" (Магнитогорск) - "Омские Ястребы" (Омск)  2:5; 5:6; 2:3от.
1/4 финала. старт 20 марта 2019г.
"СКА-1946" (С-Петербург)"Алмаз" (Череповец)  3:2шб; 3:2шб; 
МХК "Динамо СПб"
(С-Петербург) - "Локо" (Ярославль)  2:5; 1:4
"Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) - "Омские Ястребы" (Омск)  2:4; 1:0
"Авто" (Екатеринбург) - "Толпар" (Уфа)  0:3; 1:0шб; 

ВХЛ-б. Кубок Федерации.
1/4 финала. старт 9 марта 2019г.
"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Красноярские Рыси" (Красноярск)  9:1; 7:2; 6:0.
"Мордовия" (Саранск) - "Алтай" (Барнаул)  6:2; 2:1от; 2:4; 2:1.
ХК "Чебоксары" - "Челны" (Набережные Челны)  5:1; 1:3; 4:2; 6:3.
"Кристалл" (Саратов) - "Юниор" (Курган)  2:3от; 4:1; 1:2; 3:6.
1/2 финала. старт 23 марта 2019г.
"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Юниор" (Курган)  
"Мордовия" (Саранск) - ХК "Чебоксары"  

НМХЛ. Кубок Регионов.
1/4 финала. старт 16 марта 2019г.
ХК "Россошь" - "Металлург" (Майский)  3:2; 3:4; 5:3; 3:1.
"Дизелист" (Пенза) - "Тверичи-СШОР" (Тверь)  2:0; 3:2шб; 5:3.
МХК "Липецк" - НХК (Новомосковск)  2:1от; 1:2шб; 4:3; 3:4от; 
"Локо-Юниор" (Ярославль) - МХК "Белгород"  4:3шб; 2:1; 6:3.
1/4 финала. старт __ марта 2019г.
ХК "Россошь""Локо-Юниор" (Ярославль)  
"Дизелист"
(Пенза) -

Оцените материал