Просмотров: 785

решающие матчи профессиональных хоккейных лиг страны

Весь российский плей-офф 2020 года

КХЛ. Кубок Гагарина.
1/4 финала конференций. старт 1 марта 2020г.
Западная конференция
ЦСКА Москва (4-0) "Торпедо" Нижний Новгород 3:0, 3:0, 2:1от, 3:2от.
СКА С-Петербург (4-0) "Витязь" Подольск 6:1, 4:3, 6:0, 3:2 3от.
"Йокерит" Хельсинки (4-2) "Локомотив" Ярославль 6:0, 5:1, 3:0, 3:4, 2:4, 5:1.
"Динамо" Москва (4-2) "Спартак" Москва 5:1, 4:3, 4:5от, 2:3, 4:1, 3:2от.
Восточная конференция
"Ак Барс" Казань (4-0) "Нефтехимик" Нижнекамск 4:1, 5:1, 2:1от, 1:0.
"Барыс" Нур-Султан (4-1) "Металлург" Магнитогорск 4:0, 0:3, 2:1от, 2:0, 5:2.
"Авангард" Балашиха (2-4) "Салават Юлаев" Уфа 5:2, 2:3от, 3:6, 5:1, 3:6, 1:4.
"Автомобилист" Екатеринбург (1-4) "Сибирь" Новосибирск 0:2, 0:1от, 3:4от, 5:1, 1:2.
1/2 финала конференций. старт отменён.
Западная конференция
ЦСКА Москва - "Динамо" Москва 
СКА С-Петербург - "Йокерит" Хельсинки 
Восточная конференция
"Ак Барс" Казань - "Салават Юлаев" Уфа 
"Барыс" Нур-Султан - "Сибирь" Новосибирск 

ВХЛ. Кубок Петрова.
1/8 финала. старт 22 февраля 2020г.
"Звезда" Москва (4-1) "Торпедо" Усть-Каменогорск 4:2, 2:1от, 2:3от, 3:1, 3:2от.
"Лада" Тольятти (3-4) "Нефтяник" Альметьевск 3:2от, 0:2, 1:5, 5:4 2от, 3:1, 2:3 3от, 0:3.
"Динамо" С-Петербург
 (4-1) "Горняк" Учалы 1:3, 5:2, 6:5от, 3:2, 2:0.
"СКА-Нева" С-Петербург (4-2) "Сарыарка" Караганда 2:0, 3:1, 2:3от, 5:1, 2:3, 2:0.
"Рубин" Тюмень (4-2) "Дизель" Пенза 3:4, 3:2от, 1:2от, 1:0от, 2:0, 3:0.
"Торос" Нефтекамск (3-4) "Хумо" Ташкент 3:0, 3:2от, 1:4, 0:1, 4:3, 1:2 2от, 2:3.
"Югра" Ханты-Мансийск (4-1) "Химик" Воскресенск 3:1, 1:0, 0:1, 1:0, 3:0.
"Сокол" Красноярск (2-4) "Барс" Казань 1:3, 1:2, 3:1, 2:1, 2:3от, 2:4.
1/4 финала. старт 11 марта 2020г.,
отменён с 18 марта.

"Звезда" Москва 3-1 "Хумо" Ташкент 2:1от, 2:3, 2:0, 4:0
"Динамо" С-Петербург 2-2 "Нефтяник" Альметьевск 2:0, 1:4, 4:1, 0:3
"СКА-Нева" С-Петербург 1-3 "Барс" Казань 4:5от, 1:3, 1:4, 4:1
"Рубин" Тюмень 2-2 "Югра" Ханты-Мансийск 4:1, 5:2, 1:2, 3:4от, 

МХЛ. Кубок Харламова.
1/8 финала. старт 9 марта 2020г.
"СКА-1946" С-Петербург (3-1) МХК "Спартак" Москва 2:1шб, 1:2шб, 4:0, 4:1.
"Локо" Ярославль (3-0) ХК "Рига" 4:0, 4:2, 4:1.
"Красная Армия" Москва (3-1) МХК "Динамо" Тверь 3:1, 0:3, 1:0, 3:2от.
МХК "Динамо СПб" С-Петербург (3-1) "Алмаз" Череповец 0:3, 6:1, 4:3от, 4:3от.
"Толпар" Уфа (3-2) "Стальные Лисы" Магнитогорск 1:3, 3:2шб, 2:4, 2:1, 5:1.
"Омские Ястребы" (3-1) "Мамонты Югры" Ханты-Мансийск 2:1, 1:2, 2:0, 2:1.
"Ирбис" Казань (3-0) "Сибирские Снайперы" Новосибирск 4:0, 3:2шб, 3:2.
"Авто" Екатеринбург (2-3) "Белые Медведи" Челябинск 4:2, 1:2, 3:1, 0:3, 2:4.
1/4 финала. старт отменён 2020г.
"СКА-1946" С-Петербург - МХК "Динамо СПб" С-Петербург 
"Локо" Ярославль - "Красная Армия" Москва 
"Толпар" Уфа - "Белые Медведи" Челябинск 
"Омские Ястребы" - "Ирбис" Казань 

ВХЛ-б. Кубок Федерации.
1/4 финала. старт 29 февраля 2020г.
ХК "Чебоксары" (4-1) "Красноярские Рыси" 8:1, 1:3, 1:0от, 3:2, 2:1.
"Динамо-Алтай" Барнаул (4-0) "Кристалл" Саратов 3:2, 3:2от, 8:2, 7:0.
"Юниор" Курган (4-3) ХК "Оренбург" 3:4, 3:1, 3:1, 4:1, 1:2, 1:5, 6:1.
1/2 финала. старт отменён.
"Челны" Набережные Челны"Юниор" Курган 
ХК "Чебоксары" - "Динамо-Алтай" Барнаул 

НМХЛ. Кубок Регионов отменён.
Победитель и призёры определены по результатам кругового турнира.


Турнирные таблицы регулярных чемпионатов в российских лигах сезона-2019/2020 >>>

Весь российский плей-офф 2019 года >>>
Турнирные таблицы регулярных чемпионатов в российских лигах сезона-2018/2019 >>>

Оцените материал